Lena BAURNFEIND
(Wien 1875 - 1953 Innsbruck) "Glockenblumen in Vase" oben links signiert: Lena Baurnfeind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 64 x 51 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Lena BAURNFEIND
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |